среда, 28 января 2015 г.

Напрямок інформатизації у навчальному закладі

   

Впровадження ІКТ в навчально-виховний процес.
Навчання педагогів за програмами: 
  • «Інтел – навчання для майбутнього» , 
  •  «Партнерство в навчанні»,
  •  «Використання технологій Веб 2.0 в педагогічній  діяльності».
Єдине освітнє середовище “КУРС школа”
Програма «Відкритий світ»
Програма «Школи-новатори»
Програма «1 учень – 1 комп’ютер»


4 комментария:

  1. На мой взгляд, блог удачно задуман: всё об использовании ИКТ в одной школе. Уделено время и место и компьютеризации как неотъемлемой составляющей использования ИКТ, приведены убедительные примеры, набор которых можно пополнять, указана и работа по модели "1+1", как актуальная и перспективная. Можно добавлять страницы и постепенно получится очень красочное веб-портфолио школы, говорящее о её инновационном "стиле жизни"

    ОтветитьУдалить
  2. Не по наслышке знаю, что в этой замечательной школе созданы все условия, что бы воспитать всесторонне развитую личность. Они не боятся экспериментировать, вводить новые методы обучения, не только для учеников, но и для педагогического коллектива. И введение в программу обучения новые формы ИКТ тому подтверждение. Спасибо за драгоценный опыт Кушугумскому лицею "Интеллект"

    ОтветитьУдалить
  3. Не по наслышке знаю, что в этой замечательной школе созданы все условия, что бы воспитать всесторонне развитую личность. Они не боятся экспериментировать, вводить новые методы обучения, не только для учеников, но и для педагогического коллектива. И введение в программу обучения новые формы ИКТ тому подтверждение. Спасибо за драгоценный опыт Кушугумскому лицею "Интеллект"

    ОтветитьУдалить